25.01.2011
Автомобили HAIMA стали еще доступнее с программой автокредитования "Большая 5"
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
ЛЬГОТНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ HAIMA
"БОЛЬШАЯ 5"
Автомобильная компания «ДерВейс» проводит специальную акцию для покупателей автомобилей марки HAIMA (далее - Программа)
При получении кредита в Сбербанке РФ (далее - СБ РФ) на 5 лет с первоначальным взносом 15% компания ежемесячно будет возмещать клиенту разницу между стандартной ставкой СБ РФ и 5% годовых.
Для участия в акции необходимо:
1. Заключить договор купли-продажи автомобиля;
2. Получить кредит в СБ РФ на стандартных условиях;
3. Заключить с автомобильной компанией «Дервейс» договор компенсационной премии.
ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:
Настоящая Программа разработана с целью стимулирования продаж автомобилей марки HAIMA, производимых Автомобильной компании «ДерВейс» (далее - Компания), путем установления специальных условий для покупателей, приобретающих указанные автомобили с помощью «Автокредита» Сбербанка РФ (далее - Клиент)
Программа носит временный характер и действует до 31 Марта 2011 года.
1. Основные условия:
| Срок кредита |
до 5 лет (60 месяцев) |
| Первоначальный взнос |
от 15% от стоимости автомобиля |
| Стандартная Ставка СБ РФ |
16% |
| Эффективная ставка по программе |
5% |
| Страхование КАСКО, ОСАГО |
в компаниях, соответствующих требованиям СБ РФ |
| Требования к клиенту |
Стандартные требования СБ РФ |
Программа распространяется на новые автомобили, производимые Компанией и реализуемые Компанией и ее дилерами, при этом устанавливаются следующие специальные условия:
- Компания ежемесячно производит выплату премии Клиентам, размер которой рассчитывается следующим образом:
1) Общая сумма Премии определяется в размере разницы между расходами по уплате процентов за весь срок кредитования, рассчитанными исходя из действующей на дату выдачи кредита ставкой СБ РФ по договору о предоставлении «Автокредита» и невозмещаемой процентной ставкой 5% годовых.
2) Ежемесячная сумма Премии определяется как отношение общей суммы Премии (п.1.) к сроку кредитования в соответствии с условиями договора о предоставлении «Автокредита» в месяцах.
- Программа распространяется на вновь заключаемые договоры купли-продажи автомобилей.
2. Порядок реализации Программы
2.1. Рассмотрение заявок на получение «Автокредита» осуществляется в соответствии с правилами, установленными СБ РФ.
2.2. Выдача премии Клиенту осуществляется в рамках Программы следующим образом.
При заключении договора купли-продажи автомобиля, входящего в Программу, Компания с Клиентом заключает договор, предусматривающий ежемесячное возмещение Компанией расходов на уплату процентов по «Автокредиту» СБ РФ (далее – Договор) в размере, установленном в п. 1 Программы, и в сроки, установленные в Информации о полной стоимости кредита (ПСК), являющейся приложением к кредитному договору. Премия перечисляется Компанией Клиенту на его счет карты, либо на его счет по вкладу, условия которого предусматривают возможность осуществления приходно-расходных операций, открытый в СБ РФ. Информацию о реквизитах, на которые следует перечислять компенсацию, указывает Клиент в Договоре.